Среда, 2 сентября - третий игровой день Открытого чемпионата США. В этом день стартуют поединки второго мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также начинаются парные матчи.
Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут следующие представители России: Варвара Грачёва, Анна Блинкова, Вероника Кудерметова и Вера Звонарёва.
US Open. Среда, 2 сентября 2020 года
Arthur Ashe Stadium. Начало в 12:00 (19:00 по московскому времени)
Катерина Козлова (Украина) - Петра Квитова (Чехия)
Далее
Новак Джокович (Сербия) - Кайл Эдмунд (Британия)
Не ранее 19:00 (04:00)
Наоми Осака (Япония) - Камила Джорджи (Италия)
Далее
Стефанос Циципас (Греция) - Максим Кресси (Франция)
Louis Armstrong Stadium. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Анжелик Кербер (Германия) - Анна-Лена Фридзам (Германия)
Далее
Брэндон Накашима (США) - Александр Зверев (Германия)
Далее
Каролина Плишкова (Чехия) - Каролин Гарсия (Франция)
Далее
Денис Шаповалов (Канада) - Сун-Ву Квон (Корея)
Далее
Мэдисон Бренгл (США) - Даяна Ястремская (Украина)
Корт №4. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Симоне Болелли и Максимо Гонсалес (Италия/Аргентина) - Сантьяго Гонсалес и Кен Скупски (Мексика/Британия)
Далее
Сандер Жиль и Йорген Флиген (Бельгия) - Лукаш Кубот и Марсело Мело (Польша/Бразилия)
Далее
Виктория Азаренко и София Кенин (Беларусь/США) - Эллен Перес и Сторм Сандерс (Австралия)
Корт №5. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Кристина Младенович (Франция) - Варвара Грачёва (Россия)
Далее
Ллойд Харрис (ЮАР) - Давид Гоффин (Бельгия)
Далее
Кэмерон Норри (Британия) - Федерико Кория (Аргентина)
Далее
Кори Гофф и Кэти Макнейли (США) - Хэйли Баптисте и Уитни Осигве (США)
Корт №6. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Уэсли Коолхоф и Никола Мектич (Голландия/Хорватия) - Никола Качич и Дивиж Шаран (Сербия/Индия)
Далее
Егор Герасимов (Беларусь) - Джордан Томпсон (Австралия)
Далее
Елена Рыбакина (Казахстан) - Шелби Роджерс (США)
Корт №7. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Кайя Йуван (Словения) - Анетт Контавейт (Эстония)
Далее
Вера Лапко (Беларусь) - Юлия Путинцева (Казахстан)
Далее
Майкл Ммо (США) - Ян-Леннард Штруфф (Германия
Корт №8. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Магда Линетт (Польша) - Данка Ковинич (Черногория)
Далее
Алехандро Давидович Фокина (Испания) - Хуберт Гуркач (Польша)
Далее
Хуан-Игнасио Лондеро (Аргентина) - Борна Чорич (Хорватия)
Корт №9. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Равен Клаасен и Оливер Марак (ЮАР/Австрия) - Маркус Дэниелл и Филипп Освальд (Новая Зеландия/Австрия)
Далее
Люк Бэмбридж и Бен Маклахлан (Британия/Япония) - Кристофер Юбэнкс и Маккензи Макдональд (США)
Далее
Людмила Киченок и Надежда Киченок (Украина) - Хэйли Картер и Луза Стефани (США/Бразилия)
Далее
Нао Хибино и Макото Ниномия (Япония) - Анна Блинкова и Вероника Кудерметова (Россия)
Корт №11. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Филип Крайинович (Сербия) - Маркос Хирон (США)
Далее
Кирстен Флипкенс (Бельгия) - Джессика Пегула (США)
Далее
Энн Ли (США) - Элисон Риске (США)
Далее
Ричардас Беранкис (Литва) - Стив Джонсон (США)
Корт №12. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Маркета Вондроушова (Чехия) - Александра Соснович (Беларусь)
Далее
Михаил Кукушкин (Казахстан) - Кристиан Гарин (Чили)
Далее
Марта Костюк (Украина) - Анастасия Севастова (Латвия)
Далее
Пабло Карреньо-Буста (Испания) - Митчелл Крюгер (США)
Корт №14. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Ралуца Олару и Сара Сорриибес-Тормо (Румыния/Испания) - Люси Градецка и Андрея Клепач (Чехия/Словения)
Далее
Жереми Шарди и Фабрис Мартин (Франция) - Кристиан Харрисон и Райан Харрисон (США)
Далее
Арина Родионова и Сабрина Сантамария (Австралия/США) - Элизе Мертенс и Арина Соболенко (Бельгия/Беларусь)
Далее
Азия Мухаммад и Тэйлор Таунсенд (США) - Бетани Маттек-Сэндс и Чжан Шуай (США/Китай)
Корт №15. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Остин Крайчек и Франко Скугор (США/Хорватия) - Раджив Рам и Джо Селисбери (США/Британия)
Далее
Мате Павич и Бруно Соареш (Хорватия/Бразилия) - Марсель Гранольерс и Орасио Себальос (Испания/Аргентина)
Далее
Алекса Гуарачи и Дезире Кравчик (Чили/США) - Лаура Зигемунд и Вера Звонарёва (Германия/Россия)
Корт №17. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Катерина Бондаренко (Украина) - Петра Мартич (Хорватия)
Далее
Кэтрин Беллис (США) - Дженнифер Брэди (США)
Далее
Адриан Маннарино (Франция) - Джек Сок (США)
Далее
Жиль Симон (Франция) - Тэйлор Фритц (США)