Суббота, 27 марта - пятой игровой день турнира Miami Open в Майами (США). В этот день продолжатся матчи в мужском и женском одночных разрядах, а также пройдут соревнования пар.
Сегодня на корты выйдут следующие представители России: Екатерина Александрова, Вероника Кудерметова, Алла Кудрявцева, Андрей Рублёв и Аслан Карацев.
Miami Open. Суббота, 27 марта 2021 года
Grandstand. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Эшли Барти (Австралия) - Елена Остапенко (Латвия)
Далее
Дамир Джумхур (Босния) - Стефанос Циципас (Греция)
Далее
Анжелик Кербер (Германия) - Виктория Азаренко (Беларусь)
Не ранее 19:00 (02:00)
Теннис Сандгрен (США) - Андрей Рублёв (Россия)
Далее
Петра Квитова (Чехия) - Йоханна Конта (Великобритания)
Корт №1. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Ана Конюх (Хорватия) - Ига Свёнтек (Польша)
Далее
Екатерина Александрова (Россия) - Элина Свитолина (Украина)
Далее
Вероника Кудерметова (Россия) - Арина Соболенко (Беларусь)
Далее
Симона Халеп (Румыния) - Анастасия Севастова (Латвия)
Далее
Белинда Бенчич (Швейцария) - Маркета Вондроушова (Чехия)
Butch Buchholz. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Кеи Нишикори (Япония) - Альяж Бедене (Словения)
Далее
Кристиан Гарин (Чили) - Марин Чилич (Хорватия)
Далее
Денис Шаповалов (Канада) - Илья Ивашка (Беларусь)
Далее
Себастьян Корда (США) - Фабио Фоньини (Италия)
Далее
Диего Шварцман (Аргентина) - Ясутака Утияма (Япония)
Корт №2. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Джордан Томпсон (Австралия) - Милош Раонич (Канада)
Далее
Денис Кудла (США) - Хуберт Гуркач (Польша)
Далее
Алекс Де Минаур (Австралия) - Даниэль Элахи Галан (Колумбия)
Далее
Миомир Кечманович (Сербия) - Адриан Маннарино (Франция)
Далее
Мартон Фучович (Венгрия) - Танаси Коккинакис (Австралия)
Корт №3. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Эйша Мухаммад и Джессика Пегула (США) - Николь Меликар и Деми Шуурс (США/Нидерланды)
Далее
Кейтлин Кристиан и Алла Кудрявцева (США/Россия) - Дария Юрак и Нина Стоянович (Хорватия/Сербия)
Далее
Кики Бертенс и Аранта Рус (Нидерланды) - Барбора Крейчикова и Катержина Синякова (Чехия)
Далее
Эшли Барти и Дженнифер Брэди (Австралия/США) - Люси Градецка и Кристина Плишкова (Чехия)
Далее
Айла Томлянович и Хизер Уотсон (Австралия/Великобритания) - Екатерина Александрова и Чжаоксюан Янг (Россия/Китай)
Корт №4. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Бьорн Фратанджело (США) - Лоренцо Сонего (Италия)
Далее
Лоренцо Музетти (Италия) - Бенуа Пэр (Франция)
Далее
Аслан Карацев (Россия) - Михаил Кукушкин (Казахстан)
Далее
Уго Умбер (Франция) - Жоао Соуса (Португалия)
Корт №5. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Ваня Кинг и Ярослава Шведова (США/Казахстан) - Анна-Лена Фридзам и Сторм Сандерс (Германия/Австралия)
Далее
Маркус Дэниэлл и Филипп Освальд (Новая Зеландия/Австрия) - Джейми Маррей и Бруно Соареш (Великобритания/Бразиия)
Далее
Хейли Баптист и Робин Монтгомери (США) - Петра Мартич и Шелби Роджерс (Хорватия/США)
Далее
Раджив Рам и Джо Сэлисбери (США/Великобритания) - Остин Крайчек и Франко Скугор (США/Хорватия)
Далее
Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю (Франция) - Рохан Бопанна и Бенуа Пэр (Индия/Франция)
Корт №6. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)
Кевин Кравьец и Ян-Леннард Штруфф (Германия) - Оливер Марак и Люк Сэвилл (Австрия/Австралия)
Далее
Хуан-Себастьян Кабал и Роберт Фарах (Колумбия) - Никола Качич и Душан Лайович (Сербия)
Далее
Николас Монро и Фрэнсис Тиафо (США) - Дэниэл Эванс и Нил Скупски (Великобритания)
Далее
Равен Клаасен и Бен Маклахлан (ЮАР/Япония) - Григор Димитров и Кеи Нишикори (Болгария/Япония)
Далее
Хенри Континен и Эдуар Роже-Васслен (Финляндия/Франция) - Марсело Аревало и Хория Текэу (Сальвадор/Румыния)