Абдурахмон Каримов стал финалистом турнира ITF J30 Manama

Узбекский теннисист Абдурахмон Каримов успешно выступил на международном юниорском турнире ITF J30 Manama, который проходит в Бахрейне. Наш спортсмен дошёл до финала одиночного разряда и показал стабильную игру на протяжении всего соревнования.

 

В полуфинале Каримов одержал уверенную победу над Ахмедом Ибрагимом из Египта — 6-1, 4-6, 6-1, продемонстрировав характер в решающем сете.

 

В финальном матче Абдурахмон встретился с Малеком Эль-Курнехом из Иордании, который стал главным открытием турнира. В упорной борьбе наш спортсмен уступил сопернику — 1-6, 1-6, завершив турнир на втором месте.

 

Выход в финал J30 Manama — важный результат для молодого теннисиста и очередное подтверждение высокого уровня подготовки юниоров Узбекистана.

 

 

Пресс-служба Федерации тенниса Узбекистана